Минусов нет наверное,плюс у вас чебуреки очень вкусные ,и мы блогадарны пекрю.Надеемся и дальше будет так,и ещё блгадарим за халялную продуцию,АлхэмдуЛиЛяхх .
Мансур Киямов
9 сентября
Всё отлично!!!
Ильдар Шарипов
27 октября
Вкусная выпечка, шикарный ассортимент, приятная обстановка, вежливый и учтивый персонал, удобное месторасположение, удобный подьезд к магазину!!!
Все отлично!!!
Рамиль Н
27 июня
Выпечка огонь
Айрат Мингазов
7 декабря
Минусов нет наверное,плюс у вас чебуреки очень вкусные ,и мы блогадарны пекрю.Надеемся и дальше будет так,и ещё блгадарим за халялную продуцию,АлхэмдуЛиЛяхх .
Ильдар Шарипов
27 октября
Вкусная выпечка, шикарный ассортимент, приятная обстановка, вежливый и учтивый персонал, удобное месторасположение, удобный подьезд к магазину!!!
Все отлично!!!
Мансур Киямов
9 сентября
Всё отлично!!!
Рамиль Н
27 июня
Выпечка огонь
Фото
Контакты
Республика Татарстан (Татарстан), Азнакаево, улица Шайхутдинова, 6Б